Можно ли завести дело на осужденного, если он уже отбывает срок?
По интернету познакомилась с осужденным.Он играя в любовь,просто вымогал деньги....Сначала по хорошему, потом начались угрозы...Я узнала, что он этим занимается со многими женщинами...Обманывает их,тем самым получает денежные средства...Отбывать ему еще 7 лет...но он говорит всем подряд..что остался год и т д...Я понимаю..мы женщины наивные и всем хочется внимания...Но почему в колонии строгого режима,позволяют осужденным иметь свободно мобильную связь....Что я могу сделать в этом случае и куда мне обратиться.....Данные его и фото есть...смс сообщения сохранены....