Почему мне на разных комиссиях ставят разный диагноз?

Здравствуйте, у меня такая проблема, на городской комиссии меня направили в кожвен, где мне поставили диагноз, "атопический дерматит в подострой стадии", после чего городская комиссия присвоила категорию В и отправила на областную, но там мне её сняли, из-за того, что не стоит лихенификация в диагнозе, я с боем выбил категорию Г и пока у меня есть отсрочка! Болею с детства, недавно под видом не призывного лица, обратился снова к дерматологу в кожвен, она мне поставила диагноз, "атопический дерматит другой", но в описании написала с очаговой инфильтрацией и лихенификацией, проконсультировался у знакомого дерматолога он сказал: "диагноз другой это вообще бред какой-то". Через знакомых так же смог узнать, что врачей из кожвена очень сильно прессует военкомат, поэтому они ставят такие сомнительные диагнозы, кроме этого в 2015 году было очень сильное обострение, есть запись, но из другой больницы, а именно "атопический дерматит, стадия обострение" там так же в описании написано с очаговой лихенификацией, не знаю, что и делать, помогите пожалуйста.

, Максим, г. Киров
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

Рекомендую обжаловать решение Призывной комиссии субъекта РФ в судебном порядке

Статья 29 AP-53 «О воинской обязанности и военной службе»Призывная комиссия субъекта Российской Федерации

4. Решение призывной комиссии субъекта Российской Федерации по жалобе гражданина может быть обжаловано им в суд. Решение призывной комиссии приостанавливается до вступления в законную силу решения суда.