8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему мне на разных комиссиях ставят разный диагноз?

Здравствуйте, у меня такая проблема, на городской комиссии меня направили в кожвен, где мне поставили диагноз, "атопический дерматит в подострой стадии", после чего городская комиссия присвоила категорию В и отправила на областную, но там мне её сняли, из-за того, что не стоит лихенификация в диагнозе, я с боем выбил категорию Г и пока у меня есть отсрочка! Болею с детства, недавно под видом не призывного лица, обратился снова к дерматологу в кожвен, она мне поставила диагноз, "атопический дерматит другой", но в описании написала с очаговой инфильтрацией и лихенификацией, проконсультировался у знакомого дерматолога он сказал: "диагноз другой это вообще бред какой-то". Через знакомых так же смог узнать, что врачей из кожвена очень сильно прессует военкомат, поэтому они ставят такие сомнительные диагнозы, кроме этого в 2015 году было очень сильное обострение, есть запись, но из другой больницы, а именно "атопический дерматит, стадия обострение" там так же в описании написано с очаговой лихенификацией, не знаю, что и делать, помогите пожалуйста.

Показать полностью
, Максим, г. Киров
Евгений Чернов
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

Рекомендую обжаловать решение Призывной комиссии субъекта РФ в судебном порядке

Статья 29 AP-53 «О воинской обязанности и военной службе»Призывная комиссия субъекта Российской Федерации

4. Решение призывной комиссии субъекта Российской Федерации по жалобе гражданина может быть обжаловано им в суд. Решение призывной комиссии приостанавливается до вступления в законную силу решения суда.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Имеет ли она право ставить там машину?
Здравствуйте! Купили квартиру в многоквартирном доме на первом этаже, с отдельным входом, помещение нежилое, будет использовать под салон красоты. Жительница этого дома ставит в непосредственной близости от нашего входа свою машину, и будет мешать проезду моего транспорта и транспорту клиентов. Имеет ли она право ставить там машину?
, вопрос №4089272, Юлия, г. Нижний Новгород
700 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Имею ли я право ставить машину и на наземной парковке?
Я собственник машино места в подземной парковке , подземная Парковка находится на огороженной территории многоквартирного дома, там есть и наземная парковка. Имею ли я право ставить машину и на наземной парковке? (В этом доме я не проживаю, собственником квартиры не являюсь)
, вопрос №4089287, Александровна Майская Юлия, г. Москва
Медицинское право
Здравствуйте, был мобилизован в 2022году и убыл на СВО спустя 3 месяцев попал в госпиталь, диагноз панкреатит и
Здравствуйте, был мобилизован в 2022году и убыл на СВО спустя 3 месяцев попал в госпиталь, диагноз панкреатит и обострение язвы желудка, мне выдали справку форма 100 , но никаких выплат не было, а после был уволен т. к. Являюсь отцом одиночкой, и при увольнении также не было выплат. Подскажиие как быть?
, вопрос №4089131, Роман, г. Иркутск
Защита прав призывников
Добрый день подскажите пожалуйста могут ли дать мужу отсрочку если жене постоянно ставят угрозу по невынашиванию ребёнка?
Добрый день подскажите пожалуйста могут ли дать мужу отсрочку если жене постоянно ставят угрозу по невынашиванию ребёнка?
, вопрос №4088727, Елизавета, г. Москва
386 ₽
Военное право
Мне после комиссии в самом военкомате дадут повестку или в военкомате это делать уже будут вряд ли, спасибо за ответ
Всем доброго дня ,неделю назад ходил в военкомат ,сначала на сверку документов и потом сказали получить анализы, после получения всех анализов я прошел мед комиссию,после нее мне выдали повестку в которой написано что я должен явиться для прохождения призывной комиссии 2 июля ,пожалуйста подскажите что это значит и что там будут делать ? Мне после комиссии в самом военкомате дадут повестку или в военкомате это делать уже будут вряд ли, спасибо за ответ!
, вопрос №4088609, Андрей, г. Волгоград
Дата обновления страницы 12.07.2016