Оба учредителя хотят выйти из ООО, а долю отдать третьему лицу

Здравствуйте.

Существует ООО из двух учредителей. Теперь два учредителя хотят выйти из ооо, а долю отдать третьему лицу, который в следующем будет одним учредителем ооо. Возможно ли такое? если да то какие документы необходимо подготовить

Спасибо

, Нарине, г. Иркутск
Иван Юнеев
Юрист, г. Волжский

Третье лицо становиться участником ООО, это решают первые два учредителю на собрание, после чего также на собрание уже три учредителя решать передать свою долю одному учредителю и выход из ООО.

Федеральный закон от 08.02.1998 N 14-ФЗ (ред. от 29.12.2015) «Об обществах с ограниченной ответственностью»Статья 26. Выход участника общества из общества