Исполнитель является предпринимателем, но без соответствующего кода ОКВЭД
Здравствуйте. Заключен "Договор подряда на ремонт и отделку квартиры между физическими лицами." Исполнитель является предпринимателем, но без соответствующего кода ОКВЭД.
Теперь я понимаю, что он это сделал умышленно. Можно ли теперь в Суде, доказать, что он является предпринимателем и применить " Закон о защите прав потребителей".