Какой возможный вариант раздела имущества?
Развод в процессе (заявление в суде)
Имеем 3 х комнатную квартиру в совместной долевой собственности только с мужем, приобретенная в браке. приблизительная стоимость 3 800 00 руб
Есть несовершенно летний ребенок (13 лет). Проживает со мной (мать).
Есть однокомнатная квартира в моей собственности полученная по наследству (завещание). приблезительная стоимость 1700 000 руб.
Есть два кредита. один с платежом до ноября (оформлен на мужа, но взят на мою машину. Не где не отражено что на мою машину)) ). Второй взят на ремонт 3 х комнатной квартиры с остатком в 180 000.
Квартира 3 комнатная приобретена за счет средств субсидии выдана мужу (половина стоимости). Может подтвердить документально, вторая половина наличных (помогли мои родители).
На алименты не подавала. Но не против включить в учет при разделе.
1. Как суд может разделить недвижимость? Возможен ли раздел 3 комнатной квартиры с учетом доли сына(на него в том числе разделить, если выплачивать мужу сумму его доли деньгами).
2. Остаток по кредитам думаю будет делится на двоих в равной степени?
3 Возможно ли то что я должна мужу отдать частью однокомнатной квартиры. (Муж хочет чтоб я отдала ему всю однешку).
С чего начать? На что надеяться? По хорошему не соглашается. Готова была отдать ему 1/3 стоимости 3х комнатной квартиры продав 1 комнатную, а остаток оставить себе, но ему мало. Не согласен на условия.
Спасибо!
Не факт:
то есть тот кто брал кредит еще будет должен доказать, что он потрачен на нужды семьи