Какие документы нужны для суда, чтобы уменьшить процент удержания с зарплаты у матери-одиночки?
У меня дочь мать одиночка и работает меньше года,у нее ребенку еще нет четырех лет,да еще я у нее на иждивении ,потому как не могу устроиться на работу в предпенсионном возрасте.Работать уборщицей я не могу , у меня аллергическое заболевание.Так вот приставы вначале наложили арест на ее банковскую карту, а потом вынесли решение о удержании 50% с заработанной платы.Уменьшить процент они не соглашаются.Что делать в такой ситуации и какие документы нужны,чтобы подать заявление в суд???