Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Соседи жалуются на шум от происходящего в нашей квартире ремонта. Что делать?
Добрый день.
Мы делаем ремонт в квартире. Соседи снизу стучат по батареям, жалуются на шум, угрожают задушить моего мужа. А сегодня вызвали наряд милиции. Теперь пишут на нас заявление. Мы делаем обычный ремонт в будние дни с 9 до 17 часов. Что нам делать в такой ситуации.
, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Александр Филоненко
Уважаемая Ирина!
В Вашем случае Вам надо объясниться с ними. Работы Вы проводите в незапрещенное время… в выходные дни… и в утреннее, ночное и вечернее время вы ремонт не делаете. А также Вам стоит сказать когда планируете закончить ремонт… и т.д. Можете учесть часть их пожеланий. Тем более все когда-то ремонт делают..
С уважением…
Похожие вопросы
В подвале располагается тренажерный зал, где упражняются и тяжелоатлеты (бросание штанг) четко под нашей квартирой
Сняли квартиру в аренду на 1 этаже 5-ти этажного монолитного дома.
В подвале располагается тренажерный зал, где упражняются и тяжелоатлеты (бросание штанг) четко под нашей квартирой. В разговоре с администратором зала было обговорено, что у них лучшее покрытие под бросание штанг; шумоизоляцию потолка у себя они не делают, так как не имеют права "касаться" этого потолка, т.к. там трубы, а на наши замечания касательно грохота и вибрации от падения тяжелых штанг ссылаются, что они имеют право шуметь до 22:00 ежедневно.
Как мы можем повлиять на данную ситуацию, регулярный грохот от падений штанг на протяжении нескольких часов, каждый день - невыносимо.
Хотят выселить людей купив квартиры во вторичке за счет государства, но сумма выделяется мизерная что делать?
Добрый вечер. Дом в Донецкой народной Республике попал под риновацию, аварийный. Хотят выселить людей купив квартиры во вторичке за счет государства, но сумма выделяется мизерная что делать?
Моя мать выселяет моего мужа из этой квартиры, что делать?
Здравствуйте!
Квартира муниципальная 2 комнатная 54,4 кв.м.
Квартиру получили моя бабушка, ее дочь и я в 2000 г.
Бабушка умера и нанимателем стала моя мать.
У меня 5 несовершеннолетних детей ( дети все прописаны в квартире) , брак зарегистрирован ( муж прописан в Тульской области 3 часа от Москвы).
Моя мать выселяет моего мужа из этой квартиры, что делать? Как быть?
Сосед в своем квартире курит а запах идет в мою квартиру что делать?
Сосед в своем квартире курит а запах идет в мою квартиру что делать ?
Не проживаю в квартире с апреля месяца до декабря а за газ приходит задолженность что делать
Не проживаю в квартире с апреля месяца до декабря а за газ приходит задолженность что делать