Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Угрожают по маминому займу
Здравствуйте у меня вот такой вопрос к вам,Моя мама брала займ в деньги Сразу, она просрочила займ и теперь эта компания угрожает пишут смс с угрозами что то вроде ваша семья расплатиться за ваши долги и угрожают моей жизнью!!что делать????
Добрый день. Обратитесь в полицию с заявлением по факту получения угрозы, должны принять меры. Укажите номер телефона, текст сообщения, когда поступила угроза… всю информацию
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня вот такой вопрос к вам, Моя мама брала займ в деньги Сразу, она просрочила займ и теперь эта компания угрожает пишут смс с угрозами что то вроде ваша семья расплатиться за ваши долги и угрожают моей жизнью!!! что делать???? Щербина
Не переживайте, обращайтесь с заявлением в полицию.
Угроза причинения вреда жизни и здоровью — уголовно наказуемое преступление.
Здравствуйте, взяла займ на погашение старого займа, так как начали уже звонить угрожать, но я падала на банкротство, суда ещё не было, только идёт сбор документов, и это почему то очень долго, у меня уже пошли просрочки по кредитам, и начали списывать деньги со счетов, нужно ли мне его оплачивать, свежий займ, чтоб они не подумали что это мошенничество. Суда ещё не было
, вопрос №4960484, Полина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
здравствуйте, помогите, пожалуйста. я мать одиночка, живём с ребёнком у бабушки. трудности вынудили обратиться в компанию финмолл, займ на дому. при оформлении займа они знали что я мать одиночка, что получаю пособия и при оформлении я говорила что собираюсь попробовать удалённо работать. но у меня сломался телефон и около месяца я не имела возможности попробовать удалённо работать. там платежи еженедельные, я вносила, но бывало что приходилось воспользоваться доп платежем (были внесены при получении займа на всякий случай, таковы правила у них), но сейчас у меня возникли трудности с оплатой, нет средств для оплаты. я об этом сказала компании, но они мне ничем помочь не могут, нет ни отсрочки, ни каникул кредитных, т к займ взят недавно. мне начал писать то ли директор, то ли супервайзер, я не знаю кто он точно, но он угрожает, что если не будет оплат, он обратится в опеку, чтобы меня проверили, что я оплачиваю займы детскими пособиями, что государство отменит их и я буду выплачивать государству всё то, что они мне выплачивали, став матерью. сказал что такая практика в Краснодарском крае уже имеется. по хорошему с ним договориться не получается, они настроены на плохие отношения, как мне кажется. помощи с оплатой попросить мне не у кого, удалённо работать ещё не начала. Помогите, пожалуйста.
, вопрос №4959016, Мария, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я хочу продлить займ,но мне в платеже добовляют страховку на сумму больше самого платежа.Убрать страховку не хотят.Отвечают,либо продлевай со страховкой, либо гаси весь займ.Как быть?
, вопрос №4958901, Сергей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Взял заем в компании дигикэш просрочил не смог не могу оплатить рассылают родственникам фотографии с информацией по соцсетям должник сообщите где он всем пишут что они поручители рассылают массовую рассылку родственникам друзьям коллегам угрожают выездом по адресу и расклейкой листовок с моей информацией и с надписями должник кто видел знает сообщите что можно сделать в такой ситуации
, вопрос №4958681, Денис, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.