Плановая проверка труб проходит 14 дней. У нас горячую воду дали через 16 дней. Куда жаловаться?

Здравствуйте!Плановая проф.проверка труб проходит 14 дней.У нас горячую воду дали через 16 дней.Куда жаловаться?

, Елена, г. Нижний Новгород
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь
Здравствуйте! Плановая проф.проверка труб проходит 14 дней.У нас горячую воду дали через 16 дней.Куда жаловаться?
Елена

Если вам нужно пожаловаться на Управляющую компанию, которая обслуживает ваш дом, то вы можете направить соответствующую жалобу в Государственную жилищную инспекцию, она проведет проверку по данному факту… Также можно обратиться в суд, если считаете, что ваши права и законные интересы нарушены.