Как получить информационное письмо из Росстата при регистрации ИП?

Здравствуйте. Я зарегистрировал ИП 06.07.2016. Подскажите, пожалуйста, кого мне надо уведомить об открытии? И как получить информационное письмо от Росстата и можно ли это сделать он-лайн?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если ваш вид деятельности подлежит уведомлению Роспотребнадзора, то вы обязаны подать Уведомление о начале предпринимательской деятельности.

Информационное письмо можете получить на сайте Росстата: кодыросстата.рф/statreg.html