Как быстро можно снять арест, ведь это совсем ни моя вина?

в 2013 году поставил машину на учет на себя в 2016 29марта на нее наложили арест на регистрацию !арест наложили тувинские пристава !сам я нахожусь в красноярском крае задолженностей ни каких не имею!машину срочно хотят купить из за этого теряю покупателя!как быстро можно снять этот арест ведь это совсем ни моя вина!

, андрей, г. Шарыпово
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
в 2013 году поставил машину на учет на себя в 2016 29марта на нее наложили арест на регистрацию! арест наложили тувинские пристава! сам я нахожусь в красноярском крае задолженностей ни каких не имею! машину срочно хотят купить из за этого теряю покупателя! как быстро можно снять этот арест ведь это совсем ни моя вина!
андрей

Здравствуйте. Быстро не факт что получится. Узнавайте причину ареста машины для начала у приставов, а далее уже разбирайтесь почему вообще наложили. И либо они добровольно снимут, либо через суд придётся снимать аретс. Можете для начала грамотную жалобу на пристава отправить.

андрей
Клиент, г. Шарыпово

могу ли тогда я подать в суд на этого пристава за моральный ущерб можно ли что нибудь высудить?машину пробивал ни чего на ней не было только спустя три года вылезло !

могу ли тогда я подать в суд на этого пристава за моральный ущерб можно ли что нибудь высудить? машину пробивал ни чего на ней не было только спустя три года вылезло!
андрей

пристав просто так не накладывает ограничения, значит что то было, какое то решение вынесено, выясняйте какое