8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быстро можно снять арест, ведь это совсем ни моя вина?

в 2013 году поставил машину на учет на себя в 2016 29марта на нее наложили арест на регистрацию !арест наложили тувинские пристава !сам я нахожусь в красноярском крае задолженностей ни каких не имею!машину срочно хотят купить из за этого теряю покупателя!как быстро можно снять этот арест ведь это совсем ни моя вина!

, андрей, г. Шарыпово
Александр Самарин
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Эксперт
в 2013 году поставил машину на учет на себя в 2016 29марта на нее наложили арест на регистрацию! арест наложили тувинские пристава! сам я нахожусь в красноярском крае задолженностей ни каких не имею! машину срочно хотят купить из за этого теряю покупателя! как быстро можно снять этот арест ведь это совсем ни моя вина!
андрей

Здравствуйте. Быстро не факт что получится. Узнавайте причину ареста машины для начала у приставов, а далее уже разбирайтесь почему вообще наложили. И либо они добровольно снимут, либо через суд придётся снимать аретс. Можете для начала грамотную жалобу на пристава отправить.

0
0
0
0
андрей
андрей
Клиент, г. Шарыпово

могу ли тогда я подать в суд на этого пристава за моральный ущерб можно ли что нибудь высудить?машину пробивал ни чего на ней не было только спустя три года вылезло !

могу ли тогда я подать в суд на этого пристава за моральный ущерб можно ли что нибудь высудить? машину пробивал ни чего на ней не было только спустя три года вылезло!
андрей

пристав просто так не накладывает ограничения, значит что то было, какое то решение вынесено, выясняйте какое

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
На счёт наложили арест и сняли деньги на погашение кредита и алиментов на мать
Сын был в ИК 4 апреля 24г увезли на Сво по контракту В банк стали приходить деньги частями это 195 т. р. Единовременная выплата . На счёт наложили арест и сняли деньги на погашение кредита и алиментов на мать. Как он теперь должен жить. Ведь если какие-то деньги придут он не сможет ими воспользоваться
, вопрос №4094572, Фаина Федотова, г. Москва
Трудовое право
Я увольняюсь с 27 апреля 2024 года, будет ли 27 апреля для меня рабочим днем, ведь это рабочий день за 29 апреля, когда я уже уволюсь
Я увольняюсь с 27 апреля 2024 года,будет ли 27 апреля для меня рабочим днем,ведь это рабочий день за 29 апреля,когда я уже уволюсь
, вопрос №4093973, Ольга, г. Щербинка
Трудовое право
Подскажите пожалуйста как уволиться от туда как можно быстрее?
Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить вопрос. Я устроилась работать в ресторан быстрого питания "Сабвей". Мне очень не понравилось хамское и наплевательское к своим обязанностям отношение начальства. Сейчас я хочу уволиться. Документы на официальное трудоустройство я не подписывала. (Проработала всего 2 месяца) Теперь же меня заставляют подписать договор на трудоустройство (мол без него меня не смогут рассчитать), и так же говорят что надо подписывать на увольнение, но пока что мне его не дадут. Потому что им нужно подать сначала мои списания (продукты списанные на меня) и данные от мед.книжки (прохожу ее за счет компании.) И да, даже мед.книжки у меня нет. Но, при этом они говорят мне о каком то официальном трудоустройстве. У них только копия моего паспорта и трудовая. Мой ИНН они нашли сами где то в интернете (Что, кстати, тоже мне не понравилось, но видимо это норма) Мне все это кажется абсолютно не логичным и все выглядит как способ просто дольше удержать меня на работе. (Сотрудников у них нет). Сейчас, на данный момент я собираюсь открывать больничный, и возвращаться туда я не хочу от слова совсем. Подскажите пожалуйста как уволиться от туда как можно быстрее? (Хотела решить этот вопрос с управляющей, но они ни в какую не дают мне ее контакты)
, вопрос №4093594, Кристина, г. Тюмень
Защита прав работников
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные документы неоднократно или неправильно были отправлены, или их специально не получали, затягивая процесс. В конце концов, судебный исполнитель, открыла в отношении меня производство с долгом, таким что мне до пенсии не расплатиться. И это при том, что после года когда получилась задолженность, я год выплачивал алименты в двойном размере, по собственной инициативе. Что мне делать?
, вопрос №4093181, Руслан, г. Москва
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста, возможно ли хотя бы временно снять арест, и как это сделать?
Здравствуйте! Ведутся судебные тяжбы по делу о защите прав потребителей (некачественное оказание услуг). Проиграли суд в кассации. Намерены обращаться в Верховный суд. Но, судебные пристава уже наложили аресты на все банковские счета по взысканию судебных расходов в сторону ответчика. Подскажите пожалуйста, возможно ли хотя бы временно снять арест, и как это сделать? С решением суда по кассации не согласен, жду получения документов, чтобы обратиться в ВС РФ.
, вопрос №4092122, Владимир Масловский,
Дата обновления страницы 10.07.2016