Владелец акций АКБ «Кредит-Москва» ни разу не получал дивидендов. Как получить?
Мой отец – владелец акций АКБ «Кредит-Москва» с 1993 года, ни разу не получал дивидендов. Как получить? Банк существует.
Прилагаю фото сертификата акций, согласно оборотной стороне которого «Решение о выплате и размере дивидендов принимается общим собранием акционеров по результатам работы за год» - не принимал участия.
- 20160710_132754.jpg
- 20160710_132809.jpg
, Вера, г. Ангарск