Можно ли собственнику выписать сына, не участвующего в покупке и приватизации дома, из дома?

Здравствуйте. Можно ли собственник выписать сына не собственника из дома, если он пьет,дебоширит,распускает руки, приводит себе подобных? В приобретении и приватизации дома не участвовал. Есть своя жилплощадь в другом регионе.

, Лена, г. Черногорск

собственник имеет право подать в суд иск о прекращении права на жилье. При наличии такого решения можно будет выписать.

Лена
Клиент, г. Черногорск

Спасибо за предоставленную информацию.