Код ОКВЭД вопрос по выбору?
Прошу вас подсказать мне код ОКВЭД для ИП соответствующий сдаче интернет-сайта в аренду стороннему юридическому лицу.
Спасибо.
Вот два наиболее часто используемых в данной области ОКВЭД
72.60 Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий
64.20.3 Прочая деятельность в области электросвязи
(Эта группировка включает:
— техническое обслуживание сетей электросвязи
— сдачу в аренду каналов связи
— контроль за системами и средствами связи, а также радиоэлектронными средствами, высокочастотными устройствами различных пользователей и производственно — технологическими сетями связи — обеспечение регулирования использования радиочастот центрального и децентрального назначения и радиоэлектронных средств (высокочастотных устройств) гражданского применения)