Как взыскать алименты если муж подал справку 2ндфл о маленькой з/плате?

Муж предоставил поддельную справку 2ндфл о маленькой з/плате после моей подачи на алименты. Как быть? Куда обратиться?

, Ольга, г. Уфа
Сергей Сердюк
Адвокат, г. Нарьян-Мар

Уважаемая Ольга

Если дуло по взысканию алиментов еще рассматривается, то Вам следует затребовать через суд справку о размере заработной платы мужа

Если же решение уже принято, что Вы можете обратиться в суде с иском об увеличении размера алиментных выплат и в рамках этого дела просить суд истребовать справку о реальном размере заработной платы

С уважением Сергей