На какой адрес писать претензию на возврат, если продавец (юр.лицо) прекратил свою деятельность?
Здравствуйте! Подскажите как быть.Приобрела через интернет-магазин некачественную обувь.Проверила как юридическое лицо,продавец прекратил деятельность.Теперь не знаю на какой адрес писать претензию и какому лицу,потому что никаких письменных документов,а также чеков в посылке не было,мои попытки дозвониться в претензионный отдел не дало никаких результатов.Есть ли смысл писать на юридический адрес,указанный на сайте,но без указания ФИО получателя?(тем более в моем случае прекращения деятельности)?Спасибо!
, Наталья, г. Краснодар
Алексей Саченков
Здравствуйте! Подскажите как быть.Приобрела через интернет-магазин некачественную обувь.Проверила как юридическое лицо, продавец прекратил деятельность.Теперь не знаю на какой адрес писать претензию и какому лицу, потому что никаких письменных документов, а также чеков в посылке не было, мои попытки дозвониться в претензионный отдел не дало никаких результатов.Есть ли смысл писать на юридический адрес, указанный на сайте, но без указания ФИО получателя?(тем более в моем случае прекращения деятельности)? Спасибо!
Наталья
Лучше подать заявление в полицию о мошеничестве.