По какому адресу и в какую организацию обратиться, что бы получить компенсацию за акции, приобретённые 8 декабря 1993 года
По какому адресу и в какую организацию обратиться,что бы получить компенсацию за акции Олби-Дипломат,приобретённые 8 декабря 1993 года.
, Елена, г. Москва
Илья Терехин
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ФОНД ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ВКЛАДЧИКОВ И АКЦИОНЕРОВ
Адрес: 105613, Москва, Измайловское шоссе, д.71, строение 8.
Телефоны: (495)741-00-74, 989-72-80
Проезд: до метро «Партизанская» (бывш. «Измайловский парк»), далее 5 минут пешком.(темно-серое 6-ти этажное стеклянное здание — «куб» между корпусами гостиницы «Измайлово»)
Не забудьте паспорт и документы по финансовым компаниям.
График приема посетителей:
понедельник-четверг:
с 9.30 до 12.45
с 14.00 до 17.30
пятница: не приемный день.