Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Заявление на упрощенку

Подскажите пожалуйста! Зарегистрировала ИП, уже получила документы. Система налогообложения не зарегистрирована, так как не знала какую, теперь выбрала ( упрощёнку) Что теперь делать? Как подать документ?

18 Июля 2013, 14:50, вопрос №130796 Анна, г. Владивосток
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 534 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Адвокат - Наумов Денис
    Адвокат, г. Липецк
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Порядок и условия начала и прекращения применения упрощенной системы налогообложения предусмотрены ст. 346.13 Налогового кодекса. Вам необходимо направить соответствующее уведомление в налоговый орган.

    18 Июля 2013, 15:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Ермолаева Лариса
    г. Ханты-Мансийск
    Общаться в чате

    Добрый день! Поторопитесь, уведомление Вы можете направить в течение 25 дней с момента Вашей регистрации. Пропустите срок — откажут.

    18 Июля 2013, 15:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Трефилова Мария
    г. Киров
    Общаться в чате

    Не соглашусь с предыдущим автором, заявление о переходе на упрощенную систему подается в течении 30 дней с момента регистрации. 

    19 Июля 2013, 10:54
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats