Можно ли получить условный срок повторно?
Здравствуйте! могу ли я получить условный срок повторно. У меня уже есть условные 2 года и рецедив но преступление было совершено до условных
, Александр, с. Багдарин
Елена Туниева
Если последнее преступление тяжкое, то условный срок маловероятен. Если небольшой или средней тяжести, то поскольку предыдущие два условных срока не отменялись и преступление совершено до вынесения приговора по тем 2 условным, то вполне можно отделаться еще одним условным (если конечно последнее преступление не 228 УК РФ).