Как и где можно лишить прав, либо вытянуть с обоих родителей сестры алименты?
Здравствуйте!Помогите пожалуйста,подскажите что мне делать.Моя младшая сестра (9лет) проживает со мной уже 2 года,мы сами из Донбасса,жимев в Севастополе,моя мать тоже находится в Севастополе,только она бросила на меня сестру,деньгами не помогает,не работает и любит выпить,так же и папа сестры(мне отчим) живет на территории ДНР и не плотит не каких денег,и тоже любит выпить.Тянуть сестру я не в состоянии без никакой либо помощи,т.к у меня родился ребенок.Как мне быть ,что делать я не знаю....