Что за письмо о проекте муниципального правового акта?

Здравствуйте!такой вопрос мы подали документы на землю на 3 ребёнка где-то месяц назад!пришло письмо такого содержания,сообщаем,что подготовлен проект муниципального правового акта,который в установленном порядке проходит процедуру согласования,что это значит?

, юлия, г. Омск
Елена Ширяева
Юрист, г. Калуга

Не пугайтесь, вряд ли это какой-то отказ. Скорее всего, это распоряжение, постановление (не знаю, что конкретно в Омске) муниципальной администрации о предоставлении Вам земельного участка в рамках определенной социальной программы. Наверное, предоставление многодетным семьям земельных участков бесплатно. А согласовывают сами с собой, носят бумажку из кабинета в кабинет. Хорошо, что не Вам приходится это делать.