Права потребителя

Здравствуйте В доме по адресу Ватутина 35 в четвёртом подьезде стоит домофон который обслуживает фирма СибРегионМонтажСервис уже 8-ь месяцев двери домофона сломаны несколько раз звонил в фирму Реемонтной бригады нет Сейчас вообще трубку не берут Не плачу поэтому за домофон Мне приходят счета с фирмы регулярно и пугают судебными приставами Как мне быть в этой ситуации?Но платить за сломанный домофон я не буду

, АНДРЕЙ ТКАЧЕНКО, г. Новосибирск
Денис Наумов
Адвокат, г. Липецк

Здравствуйте. Пишите претензии с требованием о ремонте и перерасчете стоимости услуг и направляйте заказными письмами.

Кристина Юшко
Юридическая компания "Правозащита", г. Новосибирск

Вам необходимо документально зафиксировать указанную неисправность. Ведите письменную переписку с СибРегионМонтажСервис.