Какие данные можно вывешивать у себя на сайте о стороннем ООО без их согласия?

Можно ли на сайте выкладывать данные другой организации без их согласования. Поясню на сайте одной туристической компании выложена информация о нашей фирме, без нашего разрешения, наше название дата регистрации и ИНН.

, Анастасия, г. Москва
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

Можно ли на сайте выкладывать данные другой организации без их согласования. Поясню на сайте одной туристической компании выложена информация о нашей фирме, без нашего разрешения, наше название дата регистрации и ИНН.
Анастасия

Можно, потому что всё, что Вы назвали — общедоступная информация.

Вот тут можно узнать основные сведения о любом юридическом лице:

egrul.nalog.ru

Елена Петрова
Юридическая компания "ООО "Юпитер""

Закон в данном случае не нарушен.