Переплнировка квартиры
Добрый день.
Во вложении план квартиры, в котрой мы хотим сделать перепланировку.
У нас возник вопрос с ванной, которая находится на кухне. Мы, разумеется, хотим ее убрать и сделать все это помещение кухней. У нас уже готовы все документы для сдачи на МВК, но на прошлой неделе, когда мы показали подготовленный компплет документов, нам сказали, что нам не согласуют данную перепланировку.
В квартире снизу в данном месте ванной нет. В квартире сверху ванна в данном месте есть.
Дом 1906 года пойстройки и я уверена, что раньше там ванны никогда не было, но в архивах почему-то эта информация не сохранилась.
Я бы хотела приложить к комплекту документов на МВК заявление, сожержащее ссылки на нормы и правила, что если мы оставим ванну в данном месте, то нарушим права нижних соседей, а так же то, что мы знаем, что над нашей кухней сверху ванна и мы не против того, чтобы она была над кухней.
Меня интересует, можем ли мы убрать ванну из кухни или все-таки есть какие-то нормы, которые я не учла и нам придется оставить ванну в этом месте? Если ванну можно убрать, то мне нужна помощь в соствлении юридически правильного заявления. Если же даже с этим заялением МВК нам откажет, то я готова идти в суд. Главное знать, что я действительно смогу отстоять право убрать ванну из кухни.
Заранее благодарю за ответ.
С уважением,
Юлия
вопроса