При увольнении не выдали трудовую книжку. Могу ли требовать денежную компенсацию?
День добрый. Работала месяц у ИП. Уволилась по собственному желанию. В последний рабочий день меня не рассчитали и не выдали трудовую книжку. Выдали спустя 6 дней. Я обратилась в трудовую инспекцию. Они зафиксировали нарушение. Скажите могу ли я требовать денежную компинсацию за 6 дней которых мне не была выдана трудовая книжка? Спасбо
Александр, огромное спасибо.