Как вернуть деньги с автошколы, если у них нет лицензии?
Здравствуйте, хотел забрать аванс с авто школы, мне предложили доучиться позже, у них нет лицензии, деньги не возвращают, что делать?
, Никита Сергеевич Давыдов, г. Нягань
Иван Юнеев
1. Незаконное предоставление услуг;
2. Необоснованное удержание личных денежных средств;
Подготовьте претензию в адрес школы, выставите свои требования, плюс выставите процент за пользование чужими денежными средствами в соответствии с ГКРФ и укажите пункт — в случае отказа в удовлетворении претензии, буду обращаться в суд.
Если и это не поможет, то закон на Вашей стороне и смело обращайтесь в суд.