Возможно ли построить жилой дом на земле с категорией: земли населенных пунктов под садоводство?

Возможно ли построить жилой дом на земельном участке с категорией земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: садоводство, общая площадь 358 кв.м.На участке расположен небольшой домик площадью 21,3 кв.м. Участок расположен практически в центре города.

, Дмитрий, г. Казань
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Да, можно, и зарегистрироваться в нем тоже можно.