Как можно добиться выполнения трудового договора?

здравствуйте,Подскажите как правильно и куда обратиться,если мне меняют условия трудового договора,при этом новый договор не составляют..а и менно поменяли поменяли с 8 часового рабочего дня на груглосуточный режим ...как быть если организация при этом не чего не объясняет....

, владислав, г. Ессентуки
Виктория Алмазова
Юрист, г. Реутов

Добрый вечер, Владислав. В соответствии с Трудовым кодексом РФ все изменения в трудовом договоре фиксируются в дополнительном соглашении к нему, при этом должны присутствовать подписи работодателя и работника. Если организация нарушает Ваши права, обратитесь в Инспекцию Труда в Вашем регионе (можно через интернет)