Программа "Молодая семья", становление на очередь на квартиру без прописки

Можем ли мы встать на очередь на квартиру по программе молодая семья если у одного из нас нет прописки?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Ольга Мишарина
Юридическая компания "ЮрТайм", г. Тольятти

Добрый день! К сожалению не можете! Программа молодая семья является программой адресной поддержки и оформляется в органах социальной защиты города (района). Кроме необходимых документов, которые будет необходимо сдать в орган соц. защиты, на вас будет заполнена соответствующая анкета, в которой необходимо указать все персональные данные, в том числе о регистрации по месту проживания.