Что делать, чтобы взыскать заработанные деньги?

Работал на своем самосвале,через посредника без договора.Скоро год , как обещают заплатить.Что я могу сделать.Я не один ,нас человек восемь

, Слава, г. Асино
Сергей Анатольевич Гетало
Юрист, г. Томск

Здравствуйте!

Если у вас нет никаких документов прямо или косвенно доказывающих совершение определенных действий, работы в определенный период. Все вплоть до чеков на заправку где есть дата и время, то ваши шансы получить заработанное минимальны. Собирайте все что есть чеки, путевки, листы, накладные свидетелей из числа незаинтересованных лиц, фото виде все что есть. И как минимум пишите в полицию лучше коллективно, на гражданина который вас нанял и не заплатил или на фирму. Возможно это поможет или насобираете материала на обращение в суд с учетом проверки полиции, дело не возбудят но будут показания, опросы, документы и т.д.