За чей счет должна производиться переделка костюма?
Заказал в интернете фрак-костюм.Попросили снять мерки.В местном ателье неправильно сняли мерки.Фабрика отшила по меркам.Костюм получился на много велик.За чей счет должна проводиться переделка костюма?
, Владислав, г. Самара
Алексей Саченков
За чей счет должна производиться переделка костюма? Заказал в интернете фрак-костюм.Попросили снять мерки.В местном ателье неправильно сняли мерки.Фабрика отшила по меркам.Костюм получился на много велик.За чей счет должна проводиться переделка костюма?
Владислав
Добрый день! Какие либо договорные отношения с ателье были? Есть договор? Недостаток возник по вине ателье неправильно снявшего мерки, но вопрос в доказательстве данного факта.