Трудоусторойство при наличие судимости за повторное лишение прав в нетрезвом виде
Здравствуйте! Могу ли я официально устроиться на работу при наличие судимости за повторное лишение прав в нетрезвом виде?
- image.jpeg
, Тимур, г. Санкт-Петербург
Владимир Муравлев
Здравствуйте.
Для корректного ответа на Ваш вопрос, уточните
- на какую именно работу Вы претендуете и самое главное
- по какой статье уголовного кодекса Вы были осуждены "за повторное лишение прав в нетрезвом виде.
От вида работы ( правоохранительные органы, дошколные заведения, гос.учреждения, и т.д.) и от категории и вида судимости ( тяжкие, против половой неприкосновенности и т.д.) существуют ограничения по трудоустройству
Здравствуйте! Осуждён я по статье 264.1 УК РФ
Берут меня на работу инженером животноводческого комплекса.
Акционерное общество "Заречье" Ленинградская область, Волховский район, д.Бережки
Но то что у меня есть судимость я промолчал..
Никаких ограничений для трудоустройства инженером животноводческого комплекса при наличии судимости законодательством не предусмотрено.