Возможно ли работать на территории РФ стоматологом в мед. учреждениях с РВП?

Здравствуйте,помогите,пожалуйста,вот в какой ситуации. У меня будут документы - разрешение на временное проживание в РФ(а потом вид на жительство,так как не хочу принимать русское гражданство). Сейчас нахожусь на этапе подтверждения диплома о мед.образовании и получения сертификата врача. Исход из вышесказанной ситуации, я смогу работать в государственных и частных мед.учреждениях? Благодарю за помощь!

, Ольга, г. Ульяновск
Базар-Сада Цыбанов
Юрист, г. Москва

Ольга, если все, о чем вы написали осуществится, то препятствий для работы в государственных или частных мед учреждениях РФ не будет.