Возможно ли вернуть свои деньги, если товар не устраивает?

Здравствуйте сделал заказ на телефон iPhone 6s на сайте :http://sss-24.ru/4ambLi/?utm_campaign=18547714&utm_content=2160174437&source=vk.com&device=desktop&yclid=3272219334308270144 ИП Яковунец Михаил Владимирович, после чего позвонил менеджер девушка Евгения уточнила детали,ждал долго,но товар пришел,не устраивает вообще,как его можно вернуть и вернуть свои деньги,т.к на мои номера операторы не отвечают,спс?

, Алексей, г. Тверь
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Возможно ли вернуть свои деньги, если товар не устраивает? Здравствуйте сделал заказ на телефон iPhone 6s на сайте :http://sss-24.ru/4ambLi/?utm_campaign=18547714&utm_content=2160174437&source=vk.com&device=desktop&yclid=3272219334308270144 ИП Яковунец Михаил Владимирович, после чего позвонил менеджер девушка Евгения уточнила детали, ждал долго, но товар пришел, не устраивает вообще, как его можно вернуть и вернуть свои деньги, т.к на мои номера операторы не отвечают, спс?
Алексей

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!