Какой пакет документов собрать при делении квартиры?

Здравствуйте. Однакомнатная квартира, 4 собственника,( мать, отец, и двое детей) без определения долей 1993 год.

Вопрос: какой пакет документов нужно собрать, чтобы разделить квартиру на доли и оформить в дарение одному из сыновей?

, Петр, г. Москва
Илья Терехин
Юрист, г. Москва

Подготовьте свидетельства о праве собственности, ордера и т.п на квартиру. Подготовьте 4-х сторонний договор дарения (3 дарителя и 1 одаряемый)

Подготовьте согласие супруги на дарение доли.