Что делать, если отключили электричество за неуплату?
Здравствуйте! Оставили записку, что за неуплату отключили электроэнергию в квартире, и отключили, не предупредив официально. Что делать?
- сканирование0002.tif
, Александр, пгт. Нарышкино
Дарья Горлова
Александр, добрый вечер!
Напишите жалобу в УК, поскольку не была соблюдена процедура ограничения подачи услуги (не менее чем за 3 дня лично под роспись либо заказным письмом). Можно также обратиться в полицию, поскольку в данном случае речь идет о самоуправстве.