Как сделать свекру доли в квартире на моих маленьких детей

скажите пожалусто что нужно сделать и какие документы нужны для оформления долей . в квартиру у родителей хотим сделать доли нашим маленьким детям, собственник папа и там сделаны 4 доли мама папа мой муж и его брат квартира 67,4 кв.м нам в опеке сказали что по квадратам не получится всем доли, нужно чтоб кто то отказался или подарил доли нашим детям как поступить в этой ситуации

, наталья, г. Киров
Олег Баженов
Юрист, г. Москва

Что бы ответить на ваш вопрос необходимо больше информации; с чем это связано, почему мало метров. Такая ситуация возникает когда хотят продать доли несовершеннолетних детей.