За какой срок должна отображаться информация в справке о наличии/отсутствии судимости?

ужасное неудобство .

в выдаваемой справке отображается 25 летней давности информация...

что можно сделать?

, Денис, г. Москва
Михаил Становской
Адвокат, г. Одинцово

Здравствуйте!

Сведения о судимости хранятся постоянно и в справке должны отображаться сведения о всех судимостях, в том числе снятых и погашённых

Денис
Клиент, г. Москва

вероятно они сняты и погашены, но это никаким словом не упомянуто

Данные сведения в справке о судимости не указываются