Какие документы нужны для подачи в суд, чтоб получить долю в квартире?
здравствуйте я хочу получить долю в квартире которая купленная в браке под материнский капитал сейчас мы с бывшей женой в разводе и документы на квартиру не дает чтобы я сделал зелёнку на квартиру на свое имя и ключи от данной квартиры не дает что мне сделать нужно?
Виктор подскажите пожалуйста. Какие документы нужны для подачи в суд?