Могут аннулировать сделку, если прописан несовершеннолетний ребенок в купленном доме?
Здравствуйте ,купили дом год назад у своей бабушки часть денег была предоставлена наличкой часть с материнского капитала на момент покупки и по сегоднешний день в доме прописан несовершенно летний ребенок (кадет)12 лет который проживает в другой области могут ли аннулировать сделку купли продажи дома если он там прописан и как его выписать если отец его против а мать хочет выписать они в разводе 10 лет что делать в этой ситуации
вы написали Признавать сделку купли-продажи нет оснований что это значит что недействительной признать не могут или саму сделку не признают
Нет оснований признавать сделку недействительной, то есть сделка соответствует требованиям закона. Пропустил слово, извините.