Должны ли мы переносить ЛЕП, если участки под ней распроданы под постройку домов?

Здравствуйте. У нас участок в собственности более 25 лет. Бывшая расформированная воинская часть. Сейчас стали распродавать вокруг нашего участка бывшие сельхоз земли под строительство домов. У нас по этим землям проходит ЛЕП (была проведена для воинской части),которая числиться на нашем балансе, но документов на нее у нас нет. Сейчас под ЛЕП строят дом и хотят уронить нашу линию. Предлагают перенос линии за наш счет, но стоимость переноса нам не под силу, так как линия 800 метров. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации?

, Алена,
Дмитрий Ножечкин
Юрист, г. Саратов

Участок выделен незаконно, так как расположен в охранной зоне ЛЭП. Здесь прямая дорога в суд. Я думаю если документы на ЛЭП хорошо поискать, то они найдутся… Неужели нет никаких документов?