Как продать квартиру, не боясь обмана?

Здравствуйте. Если указать в доверенности на другого человека право купли продажи квартиры, есть ли риск не получить деньги за выше указанную квартиру? Договора никакого не составлено.

, Нина Александровна Коломеец, г. Москва
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Пропишите в доверенности «без права получения денежных средств».

Нина Александровна Коломеец
Клиент, г. Москва

Т.е. мне переведут на счет допустим? верно?

Да, либо на счет либо получите наличными сами, как пропишите в договоре купли — продажи порядок оплаты