В каком документе прописано, что меня не могут оштрафовать дважды за одно нарушение?

в каком документе прописано, что меня не могут оштрафовать дважды за одно нарушение? машина была припаркована в зоне платной парковки и была дважды зафиксирована в течении одного часа. выписано два штрафа. на какой пункт и какого нормативного документа я могу сослаться при обжаловании?

, Максим, г. Москва
Андрей Золотарев
Юрист, г. Пермь

КоАП РФ, Статья 4.1. Общие правила назначения административного наказания

1. Административное наказание за совершение административного правонарушения назначается в пределах, установленных законом, предусматривающим ответственность за данное административное правонарушение, в соответствии с настоящим Кодексом.

2. При назначении административного наказания физическому лицу учитываются характер совершенного им административного правонарушения, личность виновного, его имущественное положение, обстоятельства, смягчающие административную ответственность, и обстоятельства, отягчающие административную ответственность.

5. Никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение.

Максим
Клиент, г. Москва

спасибо огромное