Невыплата кредита, взятого для другого человека

Добрый вечер! Знакомая оформила кредит на телефон молодому человеку. Первое время он платил. Сейчас переехал и сменил телефоны. У нее на руках только товарный чек. Что можно сделать в такой ситуации знакомой?

, Софья, с. Ербогачен
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если нет никаких расписок, то остается делать только одно- платить за кредит самостоятельно. И просить вернуть деньги.