Как перевестись в другую часть чтобы не было проблем с оформлением постоянного жилья?
Здравствуйте! Нужна ли мне справка. в том, что я на очереди на жилье не стоял и в нем не нуждался, при переводе если за мной осталась служебная квартира по прежнему месту службы?
, Денис, г. Саратов
Владимир Иванов
Денис
Справку территориальное подразделение ДЖО не выдаст если не сдадите служебное жилое помещение по прежнему месту военной службы. Отсутствие справки о сдаче служебного жилого помещения (необеспеченности служебным жилым помещением) по прежнему месту военной службы (в том числе жилого помещения маневренного фонда или в общежитии) не позволит получить служебное жилое помещение по новому месту военной службы, исходя из п.2 Приложения №2 к приказу МО РФ 2010 г. №1280. Также это приведен к отказу в выплате компенсации за поднаем жилья по новому месту военной службы.