Как провести сделку по ипотеке без первоначального взноса?
Здравствуйте! Одобрили ипотеку 860000 р. , нашли дом за 850000, но у нас нет первоначального взноса в 20% как требует банк. Как нам можно провести сделку без первоначально взноса
, Яна, пгт. Анна
Аскар Турманов
Здравствуйте!
К сожалению, никак, если первоначальный взнос является обязательным по условиям банка, в котором вам был одобрен кредит.
Вы можете рассмотреть иные банки, в которых, возможно, нет требований о наличии первоначального взноса у заемщика.