Могут ли меня уволить

я прошла аттестацию в соответствии занимаемой должности, но у меня не окончаное высшее образование, занимаю должность директора. Могут ли меня уволить с занимаемой должности

, наталья, г. Краснокамск
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

наталья

Так и прекрасно… Если Вы прошли аттестацию, то значит Вы соответствуете квалификационным требованиям к должности директора.

Поэтому никто просто так Вас уволить не сможет. На это нужны основания серьёзные.