Что нужно, чтобы иметь возможность вынести товар (спортинвентарь) из магазина на улицу?

Здравствуйте!

Что нужно, чтобы иметь возможность вынести товар (спортинвентарь) из магазина на улицу?

Участок улицы, на который я хотел бы вынести товар, не в аренде и не в собственности.

, Дмитрий, г. Москва
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы спрашиваете:«Что нужно, чтобы иметь возможность вынести товар (спортинвентарь) из магазина на улицу? Участок улицы, на который я хотел бы вынести товар, не в аренде и не в собственности».

Вопрос Ваш несколько странный. Что нужно? Нужно купить в магазине этот спортинвентарь, иметь товарный чек при выносе товара из магазина. Не понять Вас, причем здесь в аренде или не в аренде участок улицы, на которую собираетесь вынести купленный товар?