Что нужно, чтобы иметь возможность вынести товар (спортинвентарь) из магазина на улицу?
Здравствуйте!
Участок улицы, на который я хотел бы вынести товар, не в аренде и не в собственности.
, Дмитрий, г. Москва
Владимир Мурашко
Здравствуйте, Дмитрий!
Вы спрашиваете:«Что нужно, чтобы иметь возможность вынести товар (спортинвентарь) из магазина на улицу? Участок улицы, на который я хотел бы вынести товар, не в аренде и не в собственности».
Вопрос Ваш несколько странный. Что нужно? Нужно купить в магазине этот спортинвентарь, иметь товарный чек при выносе товара из магазина. Не понять Вас, причем здесь в аренде или не в аренде участок улицы, на которую собираетесь вынести купленный товар?