Какие действия нужно предпринять по порешению (резолютивной части), вынесенное мировым судьёй в отношении Тинькофф
По иску Тинькофф мировой судья направил резолютивную часть, в которой определил взыскать басноснословную сумму. Заочное решение суда отменялось, Заявления о приобщении доказательств писались, ходатайство о вызове в суд с роспотребнадзора специалиста писалось, но суд ничего не учёл., Когда отменялось заочное решение, то прибегали к 333ст. Можно ли заявить отвод судье?.Представить в этот суд заявление по вновь открывшимся обстоятельствам?
, Александр, г. Зима